2-й ОНЛАЙН-ФОРУМ ЦОД 24х7. Инструкция по выживанию
9 декабря 2021
2-й ОНЛАЙН-ФОРУМ ЦОД 24х7. Инструкция по выживанию
9 декабря 2021

Онлайн-форум посвящен вопросам надежности и отказоустойчивости ЦОДов – важнейшим факторам выживания и развития бизнеса в современном мире. Перебои в получении ИТ-сервисов чреваты потерей ценной информации, финансовыми убытками и даже техногенными катастрофами.

На форуме речь пойдет об основных элементах ИТ и инженерной инфраструктуры, их проектировании и создании, способах повышения живучести.

Актуальность

Надежность функционирования ИТ как основа производственных и бизнес процессов, государственного управления

Студийный формат

Эксперты соберутся в студии в Москве, а их выступления и дискуссии будут транслироваться в сеть Интернет

Целевая аудитория

ИТ-директора, руководители и специалисты федеральных и региональных компаний крупного и среднего бизнеса

СПИКЕРЫ 2020

Александр Барсков
plus

Александр Барсков

ИКС-Медиа

Алексей Солодовников
plus

Алексей Солодовников

The Uptime Institute

Александр Мартынюк
plus

Александр Мартынюк

Ди Си Квадрат

Константин Королев
plus

Константин Королев

АНО КС ЦОД

Александра Эрлих
plus

Александра Эрлих

profITcool

Евгений Журавлев
plus

Евгений Журавлев

VERTIV

Сергей Кобзев
plus

Сергей Кобзев

Московская биржа

Анна Васильева
plus

Анна Васильева

profITcool

Дмитрий Горкавенко
plus

Дмитрий Горкавенко

iKS-Consulting

Владимир Стыцько
plus

Владимир Стыцько

CommScope

Сергей Лебедев
plus

Сергей Лебедев

Сбербанк России

Алексей Солдатов
plus

Алексей Солдатов

DataPro

Евгений Богданчиков
plus

Евгений Богданчиков

DataPro

Денис Корнеев
plus

Денис Корнеев

Commvault

Кирилл Шадский
plus

Кирилл Шадский

DataLine

Андрей Воробьев
plus

Андрей Воробьев

Schneider Electric

Владислав Ротань
plus

Владислав Ротань

Piller Germany GmbH & Co.KG

Василий Углов
plus

Василий Углов

Marioff Russia

Олег Зуенко
plus

Олег Зуенко

Marioff Russia

Сергей Рассказов
plus

Сергей Рассказов

DataSpace

Николай Починок
plus

Николай Починок

Veritas

РЕГИСТРАЦИЯ

Доступ к онлайн-трансляции возможен после регистрации и подтверждения участия

ПРОГРАММА ФОРУМА 2020 года

Модераторы форума: Александр Барсков, ИКС-МЕДИА и Алексей Солодовников, The Uptime Institute

Алексей Солодовников

Алексей перешел в команду Uptime Institute из компании APC by Schneider Electric, где он занимал руководящие позиции на протяжении 18 лет, последней должностью Алексея была — руководитель подразделения Datacenter Solution Team

Александр Барсков

Родился 30 августа 1970 года в г. Фрязино Московской области. В 1993 году с красным дипломом окончил Факультет Физической и Квантовой Электроники (ФФКЭ) МФТИ. В ИКТ-журналистику пришел в 1994 году. Александр работал ведущим редактором в журналах «Сети», «Сети и системы связи» и «Журнал сетевых решений/LAN». Александр стоял у истоков организации первых конференций по тематике ЦОДов […]

“Что главное в ЦОДе”. Александр Барсков, ИКС-МЕДИА

Самоизоляция сотрудников, сокращение числа специалистов на площадке, сбои в работе цепочек поставок как оборудования, так и ресурсов, повышение нагрузки… -- это все принесла пандемия. И в этих условиях ЦОДы должны продолжать бесперебойно функционировать, обеспечивая ИТ-сервисы, жизненно важные для экономики, медицины, государственного управления и социальной жизни. И большинство ЦОДов справились со своей задачей. Но, что нас ждет в будущем, не могут предсказать даже самые искушенные футурологи, а значит, ЦОДы должны стать еще более устойчивыми – в том числе к неизвестным проблемам, которые могут ожидать нас впереди.

10min

Александр Барсков

Родился 30 августа 1970 года в г. Фрязино Московской области. В 1993 году с красным дипломом окончил Факультет Физической и Квантовой Электроники (ФФКЭ) МФТИ. В ИКТ-журналистику пришел в 1994 году. Александр работал ведущим редактором в журналах «Сети», «Сети и системы связи» и «Журнал сетевых решений/LAN». Александр стоял у истоков организации первых конференций по тематике ЦОДов […]

“Итоги года: рынок коммерческих ЦОДов в РФ 2020”. Дмитрий Горкавенко, iKS-Consulting

15 min

Дмитрий Горкавенко

Родился 20.06.1980 в г. Владивосток. В 2003 году закончил Дальневосточный государственный технический университет, магистр менеджмента. В 2010 получил степень MBA marketing в Академии народного хозяйства при правительстве РФ в сфере клиентских взаимоотношений. С 2004 года возглавлял маркетинг в консалтинговой группе Руна. С 2011 года работает в сфере банковского ритейла и Fintech (Финансовая группа Лайф, Нано-Финанс). Лидер […]

Q&A session с Дмитрием Горкавенко

10min

Диалоги о … Tier IV в России. Перспективы. Беседа с Евгением Богданчиковым, DataPro

25min

Евгений Богданчиков

Начал карьеру в 2005 в качестве финансового аналитика инвестиционного банка Morgan Stanley. В 2008 перешел в отдел прямых инвестиций банка ВТБ Капитал. В 2013 г. присоединился к команде DataPro в качестве Исполнительного Директора, где отвечает за развитие бизнеса компании.

“Как заботиться о данных в современном ЦОДе”. Николай Починок, Veritas

15min

Николай Починок

В настоящее вермя Николай Починок руководит деятельностью технических подразделений представительств Veritas в России и СНГ, Польше и Турции. В его задачи входит техническая поддержка продаж, обучение и поддержка партнеров, планирование и реализация стратегии продаж продукции компании. До этого Николай в течение 8 лет занимал аналогичную должность в представительстве корпорации Symantec, а еще ранее руководил сервисным […]

Q&A session с Николаем Починком

10min

“Программно определяемые системы резервного копирования и хранения от Commvault”. Денис Корнеев, Commvault

15min

Денис Корнеев

Денис Корнеев работает в сфере ИТ более 15 лет и является экспертом в области решений по хранению и защите данных. С 2011 года Денис занимается комплексными проектами по управлению данными, а также отвечает за продвижение технологий Commvault в России. Ранее Денис работал в ряде российских и международных ИТ-компаний, среди которых Dell EMC, AMT Group.

Q&A session с Денисом Корнеевым

10min

Денис Корнеев

Денис Корнеев работает в сфере ИТ более 15 лет и является экспертом в области решений по хранению и защите данных. С 2011 года Денис занимается комплексными проектами по управлению данными, а также отвечает за продвижение технологий Commvault в России. Ранее Денис работал в ряде российских и международных ИТ-компаний, среди которых Dell EMC, AMT Group.

“СКС как сервис в коммерческом ЦОДе”. Владимир Стыцько, CommScope

15min

Владимир Стыцько

Родился 7 сентября 1974 г. в Москве. Закончил Радиофакультет Московского Авиационного Института. Работает в отрасли структурированных кабельных систем с 1997 года. C 2008 г. по 2014 г. возглавлял Департамент кабельных систем AMP NETCONNECT в России. C 2014 г. по 2016 г. отвечал в ТЕ Connectivity за продажи и маркетинг оборудования для телекоммуникационных и корпоративных сетей […]

Q&A session с Владимиром Стыцько

10min

“Надежный, практичный, отличный. Отказоустойчивость в системах с ProfITColWall/Air и не только, или Как повысить надежность и практичность при новых подходах к охлаждению ЦОДа”. Александра Эрлих, profITcool; Анна Васильева, profITcool

15min

Анна Васильева
Александра Эрлих

Выпускница и аспирант Одесской Государственной Академии Холода по классу Теплофизики, выпускница Билифельдского государственного Университета по классу Внешней Торговли. Генеральный директор компании CABERO Wärmetauscher Osteuropa GmbH.

Q&A session с Александрой Эрлих и Анной Васильевой

10min

Дискуссия «Надежность. Технологии» с участием Алексея Солдатова, DataPro и Кирилла Шадского, DataLine.

Модератор - Александр Мартынюк, генеральный директор, Ди Си Квадрат.
Участники:
  • Константин Королев, директор по развитию отраслевых инициатив, АНО КС ЦОД
  • Алексей Солдатов, генеральный директор, DataPro.
  • Кирилл Шадский, начальник отдела управления внешними ЦОД, DataLine.
Вопросы для обсуждения:
  • Значении службы эксплуатации в обеспечении надежной работы ЦОДа
  • Может ли совершенствование процедур эксплуатации повысить уровень отказоустойчивости ЦОДа? Например, превратить Tier III в Tier IV
  • Автоматизация ЦОДа или повышение времени реакции службы эксплуатации
  • Как снизить вероятность ошибок, связанных с человеческим фактором
  • Особенности эксплуатации в условиях пандемии. Уроки на будущее
  • Полностью автоматизированные ЦОДы (без людей). Фантастика или реальность?

50min

Кирилл Шадский

Закончил Московский Технический Университет Связи и Информатики по специальности «Средства связи с подвижными объектами». В 2010 году пришел в DataLine на должность старшего инженера, провел реструктуризацию службы технической поддержки, отладил работу команды и в дальнейшем был назначен руководителем службы технической поддержки. В 2012 году возглавил отдел эксплуатации инженерной инфраструктуры ЦОД: увеличил команду отдела и реорганизовал […]

Алексей Солдатов

Родился в 1971 году в г. Новосибирск. Окончил Новосибирский Государственный Университет (НГУ) в 1993 году. На протяжении последних 20 лет занимал руководящие должности в крупных российских ИТ компаниях. В 2007 году пришел в индустрию центров обработки данных. Имеет опыт проектирования, строительства, эксплуатации и модернизации крупных коммерческих ЦОД. С 2013 года возглавляет команду DataPro, где всецело […]

Константин Королев

Родился в 1977 г. В Москве. Имеет 18-летний опыт работы в отрасли инженерных систем и центров обработки данных. В разное время представлял компании Инсистемс (ЛАНИТ), Энвижн Груп, APC / Schneider Electric, Juniper, Dataspace, Uptime Institute. Участвовал в значительном числе проектов по построению, аудиту и сертификации ЦОД. Успешно сдал экзамены по программам обучения ATD (Accredited Tier […]

Александр Мартынюк

Выпускник МЭИ, один из первых в России ATD (Accreditied Tier Designer), сертифицированных UPTIME Institute (ATD107), судья международной премии Brill Awards в области энергоэффективных ЦОД. Имеет репутацию опытного эксперта в сфере диагностики и преодоления рисков в действующих и проектируемых дата-центрах, в вопросах оптимизации существующих площадок ЦОД, бюджетирования и анализа технических решений. Участвовал в проектировании и создании […]

“Сервис – платить или не платить?” Евгений Журавлев, Vertiv

15min

Евгений Журавлев

Родился в г. Уфе, республика Башкортостан. В 2004 году окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет. С 2004 по 2007 год работал в компаниях, специализирующихся на поставках оборудования и комплексных решений по АСУТП и КИПиА в нефтегазовой сфере. С 2007 года открыл и возглавил представительство компании Rittal в г. Уфа. В 2009 году был назначен на […]

Q&A session с Евгением Журавлевым

10min

“Особенности подхода компании Schneider Electric при проектировании ЦОД”. Андрей Воробьев, Schneider Electric

15min

Андрей Воробьев

Q&A session с Андреем Воробьевым

10min

“Защита ЦОДа установками пожаротушения тонкораспыленной водой HI-FOG. Комплексный подход, сокращение затрат и защита литий-ионных ИБП”. Олег Зуенко, Marioff Russia

Тезисы:

  • Проверенные практикой технические решения по защите ЦОД установками ТРВ
  • Предотвращение ложных срабатываний путем применения установок ТРВ
  • Масштабируемость и экономическая эффективность применения установок ТРВ для защиты ЦОД
  • Технические решения по противопожарной защите литий-ионных батарей

15min

Олег Зуенко

Родился в 1974 году в г. Клайпеда, Литва. Закончил Гидротехнический факультет Санкт-Петербургского государственного университета водных коммуникаций. С 2001 по 2012 работал в компании Uponor Rus – одного из ведущих производителей инженерных систем и решений для водоснабжения, поверхностного отопления и охлаждения, а также инфраструктуры. С 2012 по 2016 работал в компании Ruukki Rus – производитель зданий […]

Q&A session с Василием Угловым

10min

“Качественное электропитание для ЦОДов. Исключение простоев на техническое обслуживание ИБП без снижения уровня надежности”. Владислав Ротань, Piller Germany GmbH & Co.KG

15min

Владислав Ротань

Родился 06 июля 1971г. в г.Уральск. В 1994г. окончил Военную Краснознаменную Академию Связи им.С.М.Буденного, г.С.Петербург, инженер-исследователь, средства связи. В 2010г. получил второе высшее образование в Российском экономическом университете им. Г.В.Плеханова по специальности Стратегический менеджмент. Работает в отрасли электроснабжения с 1996г., а в области ЦОДов – с 2011г. За это время участвовал в разработке, строительстве и […]

Q&A session с Владиславом Ротанем

10min

Дискуссия «Надежность. Эксплуатация» с участием Сергея Лебедева, Сбербанк России, Сергея Кобзева, Московская биржа и Сергея Рассказова, DataSpace.

Модератор - Алексей Солодовников, управляющий директор российского отделения, The Uptime Institute.
Участники:
  • Сергей Лебедев, заместитель начальника управления сопровождения ЦОД, Сбербанк России.
  • Сергей Кобзев, начальник управления развития и эксплуатации ЦОД,  Московская биржа.
  • Сергей Рассказов, президент, генеральный директор, DataSpace.
Вопросы для обсуждения:
  • Значении службы эксплуатации в обеспечении надежной работы ЦОДа
  • Может ли совершенствование процедур эксплуатации повысить уровень отказоустойчивости ЦОДа? Например, превратить Tier III в Tier IV
  • Автоматизация ЦОДа или повышение времени реакции службы эксплуатации
  • Как снизить вероятность ошибок, связанных с человеческим фактором
  • Особенности эксплуатации в условиях пандемии. Уроки на будущее
  • Полностью автоматизированные ЦОДы (без людей). Фантастика или реальность?

40min

Сергей Рассказов

Сергей Рассказов был назначен на должность Президента и Генерального Директора DataSpace в июле 2014 года. Ранее Сергей занимал ряд руководящих должностей в ведущих международных компаниях ИТ индустрии. В его зону ответственности входили направления системной интеграции, аутсорсинга, консалтинга и технической поддержки. Сергей обладает глубоким знанием ИТ рынка и серьезным опытом развития бизнеса.

Сергей Лебедев

Родной город: Волгоград. В 2000 году закончил Московский физико-технический институт (МФТИ).  По окончании института перешел в РНЦ «Курчатовский институт». В качестве инженера работал на первых площадках интернет провайдеров РосНИИРОС, Релком на ММТС-9. С 2008 года начальник службы эксплуатации коммерческого Дата-центра ООО «Центр Хранения Данных». В 2011 году перешел в ОАО «Сбербанк России» на должность заместителя […]

Сергей Кобзев

С 1997 года работает в Группе компаний ММВБ. Работал на должности начальника управления программно-технического обеспечения. Отвечал за эксплуатацию, тестирование и сопровождение депозитарных систем. В настоящий момент работает на Московской Бирже начальником управления развития и эксплуатации центров обработки данных.

Алексей Солодовников

Алексей перешел в команду Uptime Institute из компании APC by Schneider Electric, где он занимал руководящие позиции на протяжении 18 лет, последней должностью Алексея была — руководитель подразделения Datacenter Solution Team

ПАРТНЕРЫ 2020

ОРГАНИЗАТОРЫ

УЧАСТНИКИ 2020 г.

Контрагент Должность
АБН Менеджер
Автоматизированные системы и комплексы Начальник отдела информационных технологий
Агенство развития коммунальной инфраструктуры Начальник отдела ИТ
Агентство “Узстандарт” Главный специалист ИТ отдела
Агентство пожарного аудита Ведущий специалист
Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии главный эксперт
Администрация города Липецка Аналитик
Администрация города Липецка Начальник управления ИТ
Администрация города Магнитогорска Начальник отдела СиПТК
Администрация города Челябинска Главный специалист отдела технического обеспечения Управления информатизации и цифровой инфраструктуры
Администрация города Челябинска Главный специалист отдела анализа и развития информационных технологий
Администрация городского округа «Город Калининград» Начальник административного управления, заместитель руководителя аппарата-управляющего делами
Администрация Костромской области Заместитель директора агентства цифровых технологий Костромской области
Азиатский Газопровод Системный администратор
Азиатский Газопровод Системный администратор
АКАДО Телеком Руководитель департамента
АКБ “Капиталбанк” Директор ИТ
АКБ “Капиталбанк” CIO
АКРОН Руководитель отдела по администрированию ИТ-инфраструктуры
АКРОН Руководитель  отдела по техническому обслуживанию  ИТ-инфраструктуры
Алексинская районная больница №1 имени профессора В.Ф.Снегирёва Специалист ИТ
Алкон Девелопмент Первый заместитель генерального директора по финансовым вопросам
Алькор и Ко Заместитель директора по эксплуатации и инфраструктуре
Альфа-Банк Главный специалист
Альфа-Банк Начальник отдела системного сопровождения
Альфа-Банк Начальник отдела сопровождения ЦОД
Альфа-Банк Начальник отдела архитектуры вычислительных комплексов
Альфа-Банк Руководитель направления систем гарантированного  электропитания ВЦ
Альфа-Банк Руководитель направления сопровождения вычислительных систем ЦОД
Альфа-Банк Главный инженер УВК ДСИИТ
Альфа-Банк Руководитель направления
АльфаСтрахование Системный инженер
Амадеус-информационные технологии Технический специалист
Аналитический центр при Правительстве РФ Координатор проектов Проектного офиса по реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации»
АНО «Радиочастотный спектр» Редактор-обозреватель
АНО «Радиочастотный спектр» Директор департамента спецпроектов
АНО КС ЦОД Директор по развитию стратегических инициатив
АО “РКЦ-Прогресс” Начальник тех.центра
АО «Узавтосаноат» Сетевой инженер
АО Фирма Август Начальник группы развития инфраструктуры и услуг
Апатит Главный специалист
Апатит Заместитель начальника управления информационной безопасности
Апатит Ведущий специалист
Аппарат представительства президента РФ в УФО Главный специалист
Арбитражный суд Уральского округа Заместитель начальника отдела информатизации и технического обслуживания
Архивный комитет Санкт-Петербурга Начальник отдела автоматизированных архивных технологий и информатизации
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер
Астрокосмический центр ФИАН Заведующая лабораторией ЦОНИ
Астрокосмический центр ФИАН Ведущий инженер ЦОДа
АШАН Ритейл Россия Менеджер по проектам
Балтийский завод Начальник управления ИТ
Банк “Таврический” Заместитель начальника отдела ЦВС
Банк «Кольцо Урала» Заместитель начальника департамента информационных технологий
Банк «ФК Открытие» Главный специалист
Банк «ФК Открытие» Заместитель начальника управления сетевых телекоммуникаций
Банк «ФК Открытие» Руководитель направления, отдел эксплуатации ЦОД
Банк «ФК Открытие» Руководитель группы отдела эксплуатации ЦОД
Банк «ФК Открытие» Главный специалист отдела инженерного обеспечения
Банк «ФК Открытие» Начальник отдела эксплуатации ЦОД и систем бесперебойного электроснабжения
Банк ВТБ Главный аналитик
Банк ВТБ Главный инженер группы эксплуатации ЦОД
Банк ВТБ Эксперт
Банк ВТБ Эксперт
Банк ВТБ Эксперт в области сетей передачи данных
Банк ВТБ Начальник отдела сопровождения вычислительных комплексов и ЦОД
Банк ВТБ Аналитик
Банк ЗЕНИТ Главный инженер отдела сетей и телефонии
Банк России Начальник объединенного эксплуатационного центра «Санкт-Петербург»
Банк Русский Стандарт Руководитель направления ДИС ИТД
Банк Русский Стандарт Ведущий специалист ДИС ИТД
Банк Хоум Кредит Начальник группы сопровождения и развития ЦОДов
Башкирэнерго Коммерческий директор
Башкирэнерго Начальник отдела
Башнефть Начальник сектора обслуживания ЦОД
Белгородский информационный фонд Инженер
Белоярская АЭС Ведущий специалист
Белоярская АЭС Инженер-электроник
Белтелеком Начальник управления информационных технологий
Библиотека иностранной литературы им. М.И.Рудомино Заместитель руководителя по автоматизированным библиотечным системам
Бизнес Решение Генеральный директор
Биопрестиж-медицина Директор по развитию ИТ
Биржа “Санкт-Петербург” Начальник информационно-технического центра
БТК Групп Ведущий системный администратор
БУ ВО «Центр информационных технологий» Главный специалист отдела обслуживания инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий» Начальник отдела обслуживания инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий» Начальник отдела развития инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий» Главный специалист отдела развития инфраструктуры
БУ ВО «Центр информационных технологий» Начальник управления инфраструктуры
БУ РА “Эл Телком” Заместитель директора
ВАГОНМАШ Ведущий специалист по ИТ
ВГТРК Специалист сетевого отдела
ВГТРК Главный специалист отдела перспективных технических проектов
ВГТРК Заместитель начальника отдела локальных сетей
ВЕЛОМОТОРС Руководитель службы ИТ
Верхнекамская Калийная Компания Руководитель управления ИТ
Вконтакте Главный инженер по эксплуатации систем охлаждения
Вконтакте Руководитель направления автоматики энергетических систем
Военная академия связи имени С. М. Будённого Начальник отдела лаборатории АСУ
Волжский трубный завод Начальник бюро ОПТК ОТО УИТ
Восточно-казахстанская региональная энергетическая компания Системный администратор
Восточно-казахстанская региональная энергетическая компания Системный администратор
ВымпелКом Менеджер проекта
ВымпелКом Менеджер строительства технологических площадок
ВымпелКом Главный энергетик
ВымпелКом Старший менеджер
ВымпелКом Стажер отдела кондиционорования Цод серверной
ВымпелКом Эксперт по строительству систем кондиционирования
ВымпелКом Эксперт по системам бесперебойного электропитания
ВымпелКом Эксперт по развитию систем кондиционирования
ВымпелКом Старший менеджер
ВымпелКом Старший менеджер по планированию ресурсов технологической недвижимости
ВымпелКом Старший менеджер по планированию ресурсов технологической недвижимости
ВымпелКом Эксперт по системам кондиционирования
ВымпелКом Начальник отдела эксплуатации коммерческих ЦОД
Вымпелком Узбекистан Руководитель направления маркетинга
Высочайший Главный специалист
Высочайший Начальник отдела сетевой и серверной инфраструктуры
Вычислительные решения Начальник отдела
Вэб-лизинг Менеджер проектов
Газпром комплектация Начальник Управления информационно-управляющих систем ООО «Газпром комплектация»
Газпром нефтехим Салават Начальник отдела
Газпром нефть Руководитель управления по корпоративной ИТ-инфраструктуре
Газпром нефть Руководитель направления
Газпром нефть Руководитель направления по инфраструктурным сервисам
Газпром нефть Начальник отдела
Газпромбанк Главный инженер сопровождения
Газпромбанк Заместитель начальника управления – начальник отдела сопровождения сетей доступа
Газпромбанк Главный эксперт
Газпромбанк Заместитель руководителя Департамента информационных технологий
Газпромбанк Главный инженер разработки
Газпромбанк Заместитель начальника департамента инфраструктуры информационных технологий
Газпромбанк Заместитель начальника отдела сопровождения
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Начальник отдела поддержки инженерных систем СПб
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Начальник отдела разработки и внедрения информационных систем
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Инженер по инфраструктуре
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Сервис менеджер
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Руководитель направления экспертизы и методологии
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Архитектор по инфраструктуре
ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО Главный специалист
Галамарт Руководитель департамента технического обеспечения и сопровождения ИТ-инфраструктуры
ГАУ “Технопарк в сфере высоких технологий “ИТ-парк” Главный инженер
ГАУ РК “Центр информационных технологий” Руководитель сектора администрирования виртуальной инфраструктуры ОАИЭП РК
ГБУ “Городской финансово-технический сервис” Консультант отдела организации системно-технических работ
ГБУ “Дирекция “АИУС-РТ” Ведущий специалист
ГБУ “Дирекция “АИУС-РТ” Главный специалист
ГБУ РС(Я) “Республиканский центр инфокоммуникационных технологий” Первый заместитель директора по техническим вопросам
ГБУ РС(Я) “Республиканский центр инфокоммуникационных технологий” Заместитель начальника отдела сопровождения ЦОД
ГБУ РС(Я) “Республиканский центр инфокоммуникационных технологий” Ведущий инженер ОСЦОД
ГБУ РС(Я) “Республиканский центр инфокоммуникационных технологий” Начальник отдела сопровождения ЦОД
ГБУ РС(Я) “Республиканский центр инфокоммуникационных технологий” Заместитель директора
ГБУ СО “Сахалинский областной центр информатизации” Администратор ИБ
ГБУ СО “Сахалинский областной центр информатизации” Администратор ИБ
ГБУ СО “Сахалинский областной центр информатизации” Администратор ИБ
ГБУ СО “Сахалинский областной центр информатизации” Заместитель начальника ОИБ
ГБУ СО “Сахалинский областной центр информатизации” Начальник отдела ИБ
ГБУ СО «Цифровой регион» Ведущий инженер управления технического обеспечения
ГБУ ЯО “Электронный регион” Техник
ГБУ ЯО “Электронный регион” Системный администратор
ГБУ ЯО “Электронный регион” Ведущий системный администратор
ГБУ ЯО “Электронный регион” Ведущий системный администратор
ГБУ ЯО “Электронный регион” Техник
ГБУ ЯО “Электронный регион” Начальник отдела инфраструктуры ЦОД
ГБУ ЯО “Электронный регион” Ведущий системный администратор
ГБУ ЯО “Электронный регион” Технический директор
ГБУЗ МО “Чеховская центральная районная поликлиника” Програмист
ГБУЗ МО МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Ведущий инженер
ГГПУ Омской области Начальник сектора системного и программного обеспечения аппарата мировых судей Омской области
ГГПУ Омской области Начальник отдела СО и ЗИ управления ИТ
ГК “Белый Фрегат” (Фрегат-Юг) Руководитель ИТ-отдела
ГК “Мангазея” Начальник отдела системного администрирования и тех. поддержки
ГК «Самолёт» Руководитель инженерных проектов
ГК Кар-гоу Руководитель отдела ИТ
ГК Спутник Системный архитектор
ГК Татинтек Начальник управления информационных технологий
ГК Татинтек Главный энергетик
ГКУ ВО “Безопасный регион” Ведущий инженер отдела создания и развития информационных систем
ГКУ Информационный город Ведущий инженер
ГКУ Информационный город Начальник управления организации сервиса
ГКУ ЦИТ Оренбургской области Заместитель директора
Главгосэкспертиза России Заместитель начальника отдела
Главгосэкспертиза России Главный специалист
Главгосэкспертиза России Начальник отдела системного администрирования и инфраструктуры
Главное управление информатизации и связи города Севастополя Главный специалист-эксперт
Главное управление информатизации и связи города Севастополя Главный специалист-эксперт
Главный Военный Клинический Госпиталь им Н.Н.Бурденко МО РФ ФГУ Инженер-программист
Главный информационно-аналитический центр Министерства образования Республики Беларусь Начальник отдела сервисного обслуживания
Главный радиочастотный центр Ведущий специалист отдела эксплуатации и развития сетей связи
Глобал Алания Технический директор
ГМК “Норильский никель” Начальник управления развития ИТ-инфраструктуры
ГМК “Норильский никель” Архитектор ИТ-инфраструктуры
ГМК “Норильский никель” Руководитель направления по ИТ-инфраструктуре департамента информационных технологий
ГНИВЦ ФНС России начальник отдела
ГНИВЦ ФНС России Начальник управления проектирования инфраструктуры
ГНИВЦ ФНС России Заместитель начальника отдела ИТ
ГОЗНАК Руководитель направления ЦОД
ГОЗНАК Начальник отдела энергоэффективности и ресурсосбережения
ГОЛЛАРД Заместитель начальника отдела инженерных и кабельных сетей
ГОЛЛАРД Начальник отдела инженерных и кабельных сетей
Госкорпорация «Росатом» Менеджер по маркетингу
Госкорпорация «Росатом» Руководитель направления группы инфраструктурных решений
Госкорпорация «Росатом» Директор по инфраструктурным и комплексный решениям
Государственный театр наций Начальник отдела ИТ
ГрандМоторс Начальник департамента ЦОД
ГрандМоторс Вице-президент
ГрандМоторс Руководитель отдела корпоративных продаж
ГринАгро Системный администратор
Гринатом Начальник Управления ЦОД
Гринатом Главный архитектор
Гринатом Начальник отдела сопровождения инфраструктуры ЦОД
Гринатом Эксперт отдела базовых информационных сервисов ЦОД
Гринатом Заместитель директора по ИТ
Гринатом Виртуализатор
Гринатом г.Новоуральск Старший инженер электроник группы управления NU-LVS-KSPD
Гринатом г.Новоуральск Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Гринатом г.Новоуральск Директор филиала
Гродненский филиал РУП Белтелеком Инженер
Группа “Илим” Директор по ИТ
Группа Компаний “Русагро” Директор по ИТ
Группа компаний «Медси» Руководитель сетевого отдела
Группа компаний «Медси» Начальник управления ИТ- инфраструктуры
Группа компаний РТА Заместитель Директора департамента инженерных систем
Группа компаний РТА Директор по развитию бизнеса
Группа ЭНЭКОС Системный администратор
ГУ ЯНАО МФЦ Начальник отдела ИТО
ГУИТ ФТС России Заместитель начальника главного управления информационных технологий
ГУИТ ФТС России Начальник отдела планирования оснащения средствами информатизации
ГУИТ ФТС России Заместитель начальника отдела планирования оснащения средствами информатизации
ГУП «Центр технического содействия» Государственной инспекции по контролю в сфере информатизации и телекоммуникаций Республики Узбекистан Специалист первой категории
Дальневосточная генерирующая компания Начальник отдела систем передачи информации
Дальневосточная генерирующая компания Начальник отдела ОВС
Дата Центр Екатеринбург Технический директор
ДатаДом Генеральный директор
ДВГМУ Заместитель начальника ИЦ
Деловые линии Директор ИТ
Делойт Директор ИТ
Департамент агропромышленного комплекса Тюменской области Главный специалист по ИТ
Департамент информатизации и связи Ярославской области Заместитель директора
Департамент информационных технологий города Москвы Руководитель проектов
Депинформтехнологий Югры Директор департамента
Детский мир Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Ди Си квадрат Генеральный директор
Диалог-Екатеринбург Руководитель проектов
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Начальник подгруппы обеспечения телекоммуникаций
ДОМОДЕДОВО АЙТИ СЕРВИСИЗ Управляющий директор
ДТЛ (DTL, ДИДЖИТЕЭЛ ТЭК ЭНД ЛАБ) Директор
Единые медицинские системы Руководитель ИТ службы
Единый общереспубликанский процессинговый центр Начальник управления ИБ
Единый общереспубликанский процессинговый центр Системный инженер
Екатеринбургский ИВЦ ОАО “РЖД” Начальник Екатеринбургского ИВЦ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО “РЖД” Первый заместитель начальника Екатеринбургского ИВЦ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО “РЖД” Заместитель начальника центра ИТ
Екатеринбургский ИВЦ ОАО “РЖД” Ведущий электроник
Екатеринбургский ИВЦ ОАО “РЖД” Ведущий электроник
Екатеринбургский ИВЦ ОАО “РЖД” Программист
Завод “Красное знамя” Начальник бюро ИБ
Завод “Красное знамя” Заместитель начальника отдела ИТ и связи
ИАТЭ НИЯУ МИФИ Руководитель Инновационно-технологического центра, заместитель декана по научной работе
Игротрейд Руководитель отдела ИТ
ИД Гастроном ИТ-директор
ИКС-МЕДИА Директор по контенту
Инвестиционная компания «ФИНАМ» Руководитель управления ЦОД
ИНВИТРО Руководитель направления цифровой медицины
Ингосстрах Системный архитектор
Индивидуальный предприниматель Менеджер по продажам
ИнНова Начальник инженерно-технического отдела
Институт вычислительной математики и математической геофизики Сибирского отделения РАН Главный специалист по системному программному обеспечению
Институт гидрогеологии и геоэкологии им. Ахмедсафина Начальник ИТ-отдела
Институт Информационных Систем г. Пермь Руководитель отдела
Институт космических исследований РАН Ведущий инженер
Институт космических исследований РАН Главный специалист отдела высокопроизводительных вычислительных систем и сетей ЭВМ
Интегра Инженер
Интегра Генеральный директор филиала ДВ
ИНТЕР РАО ЕЭС Инженер
ИНТЕР РАО ЕЭС Инженер Управления сетей и систем связи
Информационно-аналитический центр ЦНИИмаш Главный специалист
Информационно-технический центр Иркутской области Заместитель начальника ОРСИС
ИНФОРМ-связь Заместитель генерального директора по ИТ
Инфра-М Заместитель директора по ИТ
ИЭФБ РАН Начальник ОИТТ
Казанский кооперативный институт Эксперт Академии Наук Российской Федерации
Казаньоргсинтез Инженер отдела администрирования систем управления по ИТ
Казгидромет по г. Алматы Ведущий инженер
Калужский двигатель Начальник отдела АСУП
Капитал Лайф Страхование Жизни Директор по инновациям
КБ Восточный Начальник Управления Эксплуатации Систем ДИТ
КБ Восточный Старший специалист отдела центральных аппаратных комплексов
КБ Восточный Ведущий специалист отдела центральных аппаратных комплексов
КБ Восточный Начальник отдела аппаратных комплексов
КБ Восточный Начальник отдела системного администрирования
КБ Восточный Начальник отдела сопровождения телекоммуникационных услуг
КБ Восточный Начальник отдела систем передачи данных
КБ Восточный Заместитель директора Департамента ИТ
КГАУ «Информационно-технологический центр Камчатского края» Начальник отдела безопасности и сетевого администрирования
Кима Лимитед Системный инженер
Клиника “Инсайт” Системный администратор
Клиника Медицина Директор по ИТ
Клинический врачебно-физкультурный диспансер, БУ ХМАО Специалист по защите информации
Коломна Связь ТВ Администратор
Компания «Сухой» Главный специалист ИТ
Концерн “НПО “Аврора Инженер проектировщик 3 категории
Концерн “НПО “Аврора Начальник проектно производственного отдела
Корал Тревел Маркет Директор по ИТ
Корпорация ВНИИЭМ Начальник участка автоматизации электрооборудования для АЭС
Космическая связь (ГПКС) Главный специалист
Краевой центр информационных технологий Ставропольского края Заместитель директора
Красноярский краевой МИАЦ Начальник отдела программно-технического сопровождения
КРИСТАЛЛ Заместитель генерального директора
Крона КС Системный инженер
Ламэд интернет магазин Заместитель генерального директора по ИТ
Ленинградская АЭС Главный специалист ЦТАИ
Лента Технический архитектор
ЛОИРО Заведующий отделом информационных технологий
ЛокоТех Начальник Управления ИТ инфраструктуры
Лтава (LTAVA, BAC) Ведущий инженер по ИТ
Лудинг Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре
М.ВИДЕО Руководитель отдела администрирования распределенных систем
Маг Девелопмент Системный администратор
Маг Девелопмент Руководитель отдела инфраструктурных проектов
Магистраль северной столицы Начальник ИТ отдела
Магнитогорский металлургический комбинат Менеджер отдела связи и инфраструктуры информационных технологий
Макрорегиональный филиал “Дальний Восток” ОАО “Ростелеком” Руководитель направления группы по продуктам и пресейлу
Макрорегиональный филиал “Дальний Восток” ОАО “Ростелеком” Менеджер проектов
Малаховский мясокомбинат Системный администратор
Мария-Ра Руководитель управления системного администрирования
Мария-Ра Начальник отдела ЗИ
МаркетТВ Руководитель группы системного администрирования
МБУ «Департамент телекоммуникационных технологий» Заместитель директора департамента
МБУ ЦГКБ №6 Начальник ИТ отдела
МДМ-Печать Руководитель ИТ-отдела
МегаФон Менеджер по энергетике
МегаФон Руководитель по строительству ЦОД
МегаФон Менеджер по капитальному строительству ЦОД
МегаФон Руководитель отдела по строительству ЦОД
МегаФон Менеджер по развитию сетевых услуг
МегаФон Руководитель по развитию сетевых услуг
Международный аэропорт Шереметьево Начальник смены Дирекции ЦОД
Международный аэропорт Шереметьево Директор Дирекции ЦОД
Международный аэропорт Шереметьево Директор дирекции клиентской ИТ инфраструктуры
Метроэлектротранс Ведущий системный администратор
МИАЦ Свердловской области Начальник отдела эксплуатации инфраструктуры центра
Минимакс Раша (Minimax Russia LLC) Коммерческий директор
Министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края Начальник отдела защиты информации
Министерство высокотехнологической промышленности Республики Армении Эксперт
Министерство иностранных дел РФ Руководитель цифровой трансформации
Министерство иностранных дел РФ Главный специалист-эксперт департамента информационного обеспечения
Министерство информационного развития и связи Пермского края Начальник управления развития инфраструктуры
Министерство информационного развития и связи Пермского края Инженер централизованной инфраструктуры
Министерство информационных технологий и связи Кировской области И.о. министра
Министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области Начальник отдела государственного заказа и автоматизации управленческих процессов
Министерство спорта Российской Федерации Советник отдела разработки и реализации госсистемы ФКиС
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Начальник отдела отраслевого аудита и анализа деятельности предприятий
Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Главный специалист
Министерство финансов Свердловской области Начальник отдела автоматизации бюджетного процесса
Министерство цифрового развития и связи Алтайского края Консультант
Министерство цифрового развития и связи Амурской области Ведущий консультант службы внедрения и развития информационных систем
Министерство цифрового развития и связи Оренбургской области Заместитель министра – начальник управления связи и коммуникаций
Министерство цифрового развития и связи Саратовской области Первый заместитель министра цифрового развития Саратовской области
Министерство цифрового развития Калужской области Заместитель начальника управления – начальник отдела инфраструктуры и связи
Министерство цифрового развития Республики Алтай Специалист-эксперт
Министерство цифрового развития Республики Калмыкия Начальник отдела проектов цифровой трансформации
Министерство цифрового развития Республики Калмыкия Ведущий специалист
Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Ведущий советник отдела информационных систем и информационно-технического обеспечения
Министерство экономического развития Иркутской области Заместитель начальника управления, начальник отдела межведомственного взаимодействия и реализации административной реформы в управлении межведомственного взаимодействия и ИТ
Министерство экономического развития Республики Алтай Начальник отдела информатизации
Министерство энергетики РФ Советник департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике
Минский филиал РУП “Белтелеком” Инженер СЭС
МКУ «Центр информационных технологий» Начальник отдела информационных технологий и технического обслуживания
ММК-Информсервис Старший менеджер группы управления ИТ услугами
МНИИ “Интеграл” Инженер-аналитик
Мобильные ТелеСистемы Системный архитектор
Мобильные ТелеСистемы Руководитель проекта
Мобильные ТелеСистемы Инженер функциональной группы аварийного энергоснабжения
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Директор по эксплуатации сети ЦОД Авантаж
Мобильные ТелеСистемы (МТС) Эксперт
Мобильные ТелеСистемы г. Владивосток Руководитель проектов по облачным и цифровым решениям
Мобильные ТелеСистемы г. Владивосток Руководитель по продажам офиса цифровых решений
МОО “Ассоциация полярников” Исполнительный директор
Мосводоканал Начальник отдела АИС
Мосгортранс Инженер
Мосгортур Менеджер
Московская биржа ММВБ-РТС Начальник управления развития и эксплуатации ЦОД
Московская объединенная энергетическая компания Главный специалист эксплуатации инженерных систем
Московский Индустриальный Банк Начальник отдела обеспечения работоспособности систем ЦОД
Московский Метрополитен Главный специалист
Московский Метрополитен Заместитель начальника службы информационных технологий
Московский Метрополитен Руководитель отдела технической поддержки
Московский прожекторный завод Начальник отдела технической поддержки
Моссвет Системный администратор
МосТрансПроект Ведущий инженер 1 категории
МосТрансПроект Ведущий программист
МосТрансПроект Ведущий программист
Мосэнерго Руководитель проектов отдела ИТ-инфраструктуры
Мосэнерго Начальник ИТ-инфраструктуры Управления СДТУ и ИТ
Мосэнерго Руководитель группы СКС и инженерных систем управления СДТУиИТ
МУС Энергетики Заместитель начальника отдела технического планирования
МФЦ города Севастополя Заместитель начальника отдела
Нанолек Начальник отдела АСУТП
Нанолек Начальник отдела информационной инфраструктуры
Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина Начальник отдела ИТ-технологий
Научно-производственная корпорация “Уралвагонзавод” Начальник бюро системного администрирования
Научно-производственная корпорация “Уралвагонзавод” Главный специалист по сопровождению технических средств
Научный Парк СПбГУ Директор центра Космические и геоинформационные технологии
Национальная система платежных карт Начальник отдела технического администрирования
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор
Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет Профессор кафедры информационных систем, технологий и автоматизации
Национальный медицинский иссле­довательский Центр Здоровья Детей Начальник отдела компьютерного обеспечения
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Начальник отдела пространственных данных
Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России Старший специалист отдела пространственных данных управления космического мониторинга
Невада Групп Руководитель отдела серверной инфраструктуры
Невада Групп Системный администратор
Невада Групп Руководитель отдела управления ИТ инфраструктурой Центра
НИИ СОКБ Начальник отдела
НИИ СОКБ Исполнительный директор
НИУ МЭИ Доцент
НИЦ “Курчатовский институт” – ИФВЭ Инженер сектора вычислительных машин ОМВТ
НИЦ StoreData Технический директор
НИЦ StoreData Заместитель генерального директора
НИЯУ МИФИ Начальник управления информатизации
НИЯУ МИФИ Начальник отдела информационных технологий управления информатизации
НКО “Мобильная карта” Технический директор
Н-логистик Руководитель ИТ
НМИЦ им. В. А. Алмазова Минздрава России Начальник отдела телекоммуникационных систем Управления информационных технологий
НоваСтар (NovaStar) Руководитель проектов
Новатэк филиал г. Тюмень Главный специалист отдела вычислительных систем
Новатэк филиал г. Тюмень Главный специалист
Новобанк Главный системный администратор
Новое качество дорог Системный администратор
Новое качество дорог Начальник службы технического обеспечения
Новое качество дорог Начальник группы системного администрирования
Новолипецкий металлургический комбинат Ведущий инженер отдела управление систем управления
Новолипецкий металлургический комбинат Инженер ЦОД
Новороссийский морской торговый порт Начальник отдела серверов, СХД и сетевых решений
Новороссийский морской торговый порт Системный администратор
Нордеа Банк Заместитель начальника отдела по инженерной инфраструктуре
НПК “Конструкторское бюро машиностроения“ Начальник сектора системного администрирования
НПК ВТиСС (РТИ) Руководитель направления ЦОД
НПК Спэм Директор, главный инженер
НПО ПАС (Пожарная Автоматика Сервис) Менеджер по коммуникациям
НПП “Гамма” Руководитель проектов
Нурбанк Глава представительства
НЭЛТ Главный инженер проекта
ОАО “БМРЦ” Заместитель начальника УАВИ
ОАО “БМРЦ” Ведущий системный администратор
ОАО “БМРЦ” Начальник уравления безопасности
ОБУ Информационно-технический центр Директор
Объединённая двигателестроительная корпорация Руководитель департамента инфраструктура ИТ
Объединенная компания Русал Директор департамента развития систем анализа данных
Объединенная металлургическая компания Архитектор инфраструктуры
Объединенная судостроительная корпорация Начальник отдела ИБ
Объединенная энергетическая компания Руководитель проекта цифровизации
Объединенная энергетическая компания Заместитель начальника управления развития АСУ, ТМ и связи
Объединенный институт ядерных исследований Администратор вычислительного кластера
Объединенный институт ядерных исследований Инженер-программист
Объединенный институт ядерных исследований Инженер-программист
ОГКУ «Правительство для граждан» Начальник отдела инфраструктуры пространственных данных и связи
ОДК-Авиадвигатель Начальник отдела вычислительной техники
ОДК-Авиадвигатель Начальник бригады обеспечения сетевых сервисов
ОДК-Пермские моторы Начальник бюро администрирования серверов
ОКБ имени А. Люльки Инженер
Окко Ведущий инженер
ОНЕЙ БАНК Руководитель ИТ
ООО “Мобильный сервис” Начальник отдела проектирования
ООО “Мобильный сервис” Руководитель проектов
Оператор электронного правительства Алтая Начальник отдела импортозамещения
ОСЭП Хабаровского края, МФЦ Начальник сектора связи
Отдел №63 ” Ядерной планетологии” Института космических исследований РАН Ведущий инженер
Отисифарм Начальник отдела ИТ
ОТП Банк Главный специалист отдела инфраструктуры ЦОД
Охранное предприятие “Рысь” Директор ИТ
Пенсионный фонд РФ по Приморскому краю Заместитель начальника отдела ИТ
Первый канал Главный специалист ИТ ДИП
Пермэнерго Начальник отдела по эксплуатации КВС
Петербургский Метрополитен Начальник сектора обслуживания оборудования электропитания
Петербургский Метрополитен Начальник отдела системного обеспечения
Петрозаводский Государственный университет Архитектор проекта
Пивоваренная компания “Балтика” Ведущий системный администратор
Пивоваренная компания “Балтика” Системный администратор
ПитерЭнергоМаш Начальник отдела ИТ
ПО Монтажник Директор по ИТ
Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики Начальник управления информатизации
Поликлиника 218 Москвы Начальник информационно-аналитического отдела
Почта Банк Руководитель проектов
Почта России Руководитель отдела ГИВЦ
Представительство Ямало-Ненецкого автономного округа при Правительстве РФ Заместитель руководителя
Президентская библиотека им. Б.Н.Ельцина Главный технолог
Прибой Начальник ИТ отдела
Производственно-Коммерческая дирекция Заместитель ИТ-директора
Псковград Директор по ИТ
Редмонд Системный администратор серверов и систем хранения данных
Релком Дата Руководитель направления
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Начальник отдела ПО
Республиканский медицинский информационно-аналитический центр Министерства здравоохранения Удмуртской Республики Руководитель группы внедрения программного обеспечения и системного администрирования
Ресурсный информационный центр Удмуртской Республики Директор
РЖД Нижнетагильский региональный центр связи Электромеханик
Рив Гош Главный специалист по информационным системам
Рив Гош Руководитель по ИТ-инфраструктуре
РК-Цифра Начальник отдела интеграционных решений
Росбанк Менеджер отдела эксплуатации инфраструктуры ЦОД
Росбанк Начальник отдела, Управление сопровождения телекоммуникаций и ЦОД
Росбанк Старший ИТ-менеджер управления сопровождения телекоммуникаций и ЦОД
Роснефть Начальник отдела  управления строительства и обеспечения инженерных систем
Роснефть Директор проектов
Роснефть Начальник управления строительства и обеспечения инженерных систем
РосНИИ гематологии и трансфузиологии Федерального медико-биологического агентства Ведущий инженер программист
Рособоронэкспорт Начальник отдела эксплуатации и ремонта СВТ
Российская государственная библиотека Системный администратор
Российские космические системы Руководитель направления отдела эксплуатации и аппаратно-программных решений ЦОД
Российский государственный гуманитарный университет Кандидат технических наук, профессор кафедры организационно-правовой защиты информации
Российский морской регистр судоходства Начальник отдела ИТ
Российский Союз Автостраховщиков Начальник управления эксплуатации информационных систем и инфраструктуры
Российский университет дружбы народов Начальник УИТО и СТС
Российский университет дружбы народов Системный инженер
Российский университет дружбы народов Начальник отдела учета и эксплуатации ПО
Российский Федеральный Ядерный Центр – ВНИИТФ им. Е. И. Забабахина Начальник отдела ВЦ
Российский Федеральный Ядерный Центр – ВНИИТФ им. Е. И. Забабахина Начальник отдела
Ростелеком Руководитель направления ЦОД отдела инфраструктурной поддержки проектов Департамента развития инфраструктуры центра интеграционных решений
Ростелеком Старший эксперт
РТИ Начальник ИТ управления
РТ-Капитал Советник генерального директора
РТП-Медиа Начальник группы ЦОД
РУСАЛ Инженерно-технологический центр Руководитель направления data science
РусГидро Начальник Управления инфраструктуры информационных технологий
РусГидро ИТ Сервис Главный эксперт
Русский алкоголь Руководитель департамента по инфраструктуре ИТ
РФЯЦ-ВНИИЭФ Главный инженер-начальник отдела инженерной инфраструктуры
Самарский университет Начальник центра проектных разработок
Санкт-Петербургский государственный университет Директор РЦ ВЦ
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова Начальник отдела сетевых технологий
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова Программист
Санкт-Петербургский Информационно-вычислительный Центр ОАО “РЖД” Начальник Департамента электронной и вычислительной техники
Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии им. Пастера Системный администратор
Санкт-Петербургский университет ГПС МЧС России Начальник отдела связи и сетевых технологий
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Заместитель директора
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Управление информационных технологий и связи» Врио директора
Сбербанк России Руководитель направления инфраструктуры ЦОД
Сбербанк России Исполнительный директор по трансформации ЦОД
Сбербанк России Начальник сектора оперативного контроля инженерных систем
Сбербанк России Начальник сектора сопровождения инженерных систем
Сбербанк России Начальник отдела эксплуатации инженерных систем управления сопровождения ЦОД
Сбербанк России Заместитель начальника управления сопровождения ЦОД
Сбербанк России Начальник ССИС ЦОД Сколково
Сбербанк России филиал Екатеринбург Менеджер
Сбербанк России филиал Екатеринбург Менеджер
Сбербанк России филиал Екатеринбург Менеджер ИТ-проектов
Сбербанк России филиал Екатеринбург Территориальный менеджер
Сбербанк-Технологии Старший руководитель проектов
Свеза-Лес Менеджер по ИТ
Свердловскстат Заместитель начальника отдела информационных ресурсов
Свердловскстат Главный специалист-эксперт
Свердловскстат Главный специалист-эксперт
Свердловэнерго Главный специалист ДКиТАСУ
Свердловэнерго Начальник управления ССиТКС
Свердловэнерго Начальник Управления ИТ
Севен Санс Девелопмент Инженер ИТ
Севен Санс Девелопмент Директор по ИТ-инфраструктуре
Северные Стрелы Руководитель ИТ отдела
Северо-Западный филиал ОАО “Мегафон” Менеджер отдела эксплуатации ЦОД
Северо-Западный филиал ОАО “Мегафон” Старший менеджер по планированию и развитию ЦОД
Северо-Западный филиал ОАО “Мегафон” Главный энергетик
Северо-Западный филиал ОАО “Мегафон” Менеджер по эксплуатации ЦОД
Северский трубный завод Начальник бюро
Сентинел Кредит Менеджмент Начальник отдела поддержки и развития IT-инфраструктуры
Серпуховской Двор Технический директор
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер ЦОД
Сетевая компания Республики Татарстан Сетевой инженер
Сетевая компания Республики Татарстан Ведущий инженер ЦОД
Сетевая компания Республики Татарстан Начальник ОИиС
СИБИНТЕК Главный специалист
СИБИНТЕК Ведущий инженер
Сибирско-Уральская энергетическая компания Начальник Центра организации диспетчерского технологического управления
СИБУР Холдинг Архитектор СКС и ВОЛС, инженерной системы ЦОД
СиВ Лайф CIO
Сирена-Трэвел Начальник отдела сетевых технологий и мониторинга
Системный оператор Единой энергетической системы Ведущий эксперт
Системный оператор Единой энергетической системы Ведущий эксперт Службы программно-аппаратных комплексов
СК “КАРДИФ” ИТ Директор
СКБ Приморья «Примсоцбанк» Начальник отдела автоматизации
Сколковский институт науки и технологий Старший инженер Дата Центров
СМП Банк Начальник отдела системного администрирования
СМП Банк Заместитель начальника управления сопровождения ИТ инфраструктуры
Современные транспортные технологии Начальник отдела системного администрирования
СОГАУ “Центр информационных технологий” Консультант отдела систем виртуализации и разработки программного обеспечения
СОГАУ “Центр информационных технологий” Консультант
СОНЕТ Маркетолог
СОНЕТ заместитель директора по маркетингу
СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Заместитель начальника УИТ
СПб ГУП «Пассажиравтотранс» Начальник Управления ИТ
Спецсвязь ФСО России Инженер
Спортмастер Руководитель группы администрирования информационных систем
Спортмастер Инженер
Спортмастер Заместитель директора департамента ИТ
Спортмастер Администратор сети
Спортмастер Инженер ЦОД
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Ведущий специалист по аналитике и автоматизации бизнес процессов
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Специалист по автоматизации бизнес-процессов
Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» Руководитель отдела автоматизации бизнес-процессов
Страховая Компания «Согласие» Начальник отдела телекоммуникаций
Страховая Компания «Согласие» Начальник отдела сопровождения инфраструктурных сервисов
Страховая компания АИГ Лайф Директор по развитию бизнеса
Страховой Дом ВСК Директор по сопровождению информационных систем
СургутАСУнефть Инженер-электроник I категории
СургутАСУнефть Инженер группы СХД
СургутАСУнефть Инженер коммутационной группы
СургутАСУнефть Инженер коммутационной группы
СургутАСУнефть Инженер группы ИБП
СургутАСУнефть Инженер группы СХД
СургутАСУнефть Ведущий инженер-электроник
СургутАСУнефть Ведущий инженер-электроник
СургутАСУнефть Инженер группы СХД ЦОД
СургутАСУнефть Заместитель начальника комплекса
СургутАСУнефть Руководитель ИТ отдела
Сургутнефтегаз Инженер
Сургутнефтегаз Заместитель начальника комплекса автоматизации вычислительных работ
Счетная палата Республики Татарстан Начальник отдела информатизации
Счетная палата Республики Татарстан Ведущий специалист
Счетная палата Республики Татарстан Ведущий специалист
Счетная палата РФ Главный инспектор
Счетная палата РФ Главный инспектор
Счетная палата РФ Ведущий инспектор
Т8 Руководитель отдела  маркетинга
Таможенно-Брокерский Центр Главный специалист отдела защиты информации, компьютерной техники и связи
Тандер Руководитель сектора обслуживания ЦОД и СКС
Тандер Ведущий специалист сектора обслуживания ЦОД
Тандер Ведущий специалист сектора обслуживания ЦОД
ТатАСУ Начальник бюро (главный специалист)
Татнефть Ведущий системный администратор
Татнефть Руководитель группы решений VDI
Татнефть Заместитель начальника управления системных технологий
Татнефть Начальник управления системных технологий
Татнефть – Цифровое развитие Ведущий системный администратор
ТАТЭНЕРГО Специалист группы проектов ИТ
Твинс Тэк Главный энергетик
ТД “Электротехмонтаж” Руководитель проектов ИТ СО
Телекомпания НТВ Начальник отдела ОТО АСК
Телемед Экспресс Директор по ИТ
Терем Руководитель службы ИТ
Теркон-КТТ Генеральный директор
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Тульской области Начальник отдела ИТ
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Тульской области Заместитель начальника управления информатизации
Тесли Ведущий технико-коммерческий инженер
Тинькофф банк Технический директор
ТОГБУ Региональный информационно-технический центр Заместитель директора
ТрансКонтейнер Заместитель начальника отдела развития и обслуживания ИТ- инфраструктуры и технической поддержки
ТрансКонтейнер Заместитель директора ИТ
Траут Генеральный директор
Тульский оружейный завод Начальник отдела эксплуатации и технического облуживания инфраструктуры ИТ
Туту.ру Системный администратор инфраструктуры
Туту.ру Системный администратор инфраструктуры
Туту.ру Руководитель отдела системного администрирования
ТФК «Славянский текстиль» Инженер
Тэйплайн принт Заместитель генерального директора
Тюменский нефтяной научный центр Главный специалист
УГМК-Телеком И.о. Начальника проектно-технического отдела
УГМК-Телеком Инженер-проектировщик
Управление государственной экспертизы Свердловской области Системный администратор
Управление ИКТ Архангельской области Начальник отдела инфраструктурных систем
Управление ИКТ Архангельской области Техник
Управление инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Заместитель начальника управления, начальник отдела развития цифровой экономики управления
Управление Республики Северная Осетия-Алания по информационным технологиям и связи Консультант отдела информационных технологий
Управление служебными зданиями Заместитель генерального директора по развитию ИТ
Уральская горно-металлургическая компания Начальник отдела системного обеспечения
Уральская горно-металлургическая компания Главный специалист
Уральская горно-металлургическая компания Системный администратор
Уральский банк реконструкции и развития Управляющий директор центра непрерывности сервисов ИТ
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Руководитель СЦК по электронике и сетевому и системному администрированию
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова Заместитель директора по учебно-производственной работе
Уральский электромеханический завод Руководитель группы отдела ИТ
УФПС “Татарстан почтасы” Руководитель отдела поддержки ИТ-инфраструктуры
УЦСБ (Уральский центр систем безопасности) Ведущий инженер-проектировщик
УЦСБ (Уральский центр систем безопасности) Руководитель направления инженерной инфраструктуры ЦОД
ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России Ведущий инженер-электроник
ФГБУ «Россельхозцентр» по РТ Начальник иформационно-технологического отдела
ФГБУ «Российская Национальная Библиотека» Главный специалист отдела ЦОД
ФГБУ «Российская Национальная Библиотека» Заведующий отделом управления инфраструктурой ЦОД
ФГБУ ВНИИЗЖ Ведущий специалист по эксплуатации ЦОД
ФГБУ НИИ «Восход» Специалист по тестированию
ФГБУ НИИ «Восход» Советник директора
ФГБУ НИИ «Восход» Заместитель руководителя ИТС по энергетике
ФГБУ Рослесинфорг Инженер
ФГУП “Центр Келдыша” Ведущий инженер
ФГУП «Организация «Агат» Начальник отдела эксплуатации внешних сетей связи
ФГУП ТТЦ Останкино Главный специалист комплекса эксплуатации ЦОД
ФГУП ТТЦ Останкино Главный специалист комплекса эксплуатации ЦОД
ФГУП ТТЦ Останкино Заместитель директора ДИТ
ФГУП ТТЦ Останкино Начальник отдела поддержки клиентов
ФГУП ТТЦ Останкино Директор ДИТ
Федеральная налоговая служба РФ Начальник отдела УИТ
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Военнослужащий Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Военнослужащий Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Военнослужащий Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Военнослужащий Росгвардии
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации Военнослужащий Росгвардии
Федеральная служба по аккредитации Начальник управления административно-финансовой деятельности и развития информационных технологий
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна ФМБА России Заведующий лабораторией информационно-программного обеспечения и технической поддержки баз данных
Фидесис Генеральный директор
Филиал Хабаровского РТРС Начальник отдела информационных технологий
Филиал Хабаровского РТРС Начальник отдела системного сопровождения
Финансовые и бухгалтерские консультанты Директор УИТИ
Финансовые и бухгалтерские консультанты Менеджер ИТ-инфраструктуры
ФК ПУЛЬС Руководитель отдела УИТ
ФК ПУЛЬС Инженер ОЗР
ФКУ “ГБ МСЭ по Республике Татарстан” Начальник отдела ИТ
ФКУ “Налог-Сервис” ФНС России Руководитель Дирекции проекта создания ЦОД
ФКУ “Налог-Сервис” ФНС России Заместитель руководителя Дирекции проекта создания ЦОД
Фонд Международного Медицинского Кластера Директор ИТ
Фонд Международного Медицинского Кластера Начальник отдела
ФосАгро АГ Системный администратор
ФосАгро АГ Начальник отдела администрирования
ФПК Инвест Руководитель отдела ИТ Инфраструктура
Фурмановская фабрика N 2 Руководитель ИТ подразделения
Халык Банк Кыргызстан Директор ИТ
Холдинг “МИЭЛЬ” Руководитель отдела системного администрирования
ХОСТ ГК
Ценральное конструкторское бюро морской техники «Рубин» Инженер электроник
Центр диагностики и телемедицины Инженер
Центр информационных технологий Волгоградской области Заместитель директора
Центр информационных технологий Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
Центр информационных технологий Республики Татарстан Ведущий инженер отдела эксплуатации и развития ЦОД
Центр информационных технологий ТО Консультант отдела телекоммуникационных сервисов управления инфраструктуры сервисов и ИБ
Центр Информационных Технологий Тюменской области Первый заместитель директора
Центр Международной Торговли Руководитель группы СКС ДИС
Центр Международной Торговли Руководитель группы серверного оборудования ОИС ДИС
Центр Международной Торговли Начальник отдела поддержки цифровых систем
Центрально-Азиатская Электроэнергетическая Корпорация Директор ДИТ
Центральный банк Республики Узбекистан Директор ИТ
ЦИТТУ Начальник отдела главного и резервного центров обработки данных ЕАИС ТО
ЦИТТУ Ведущий инженер
ЦОИ “Энергия” ФСО России Главный технолог
ЦОИ “Энергия” ФСО России Начальник ИТ отдела
Челябинский радиотехнический техникум Начальник ИТ отдела
Челябэнерго Заместитель начальника УАСТУ –  начальник службы телекоммуникаций
Чип и Дип Технический директор
Чусовской металлургический завод Специалист по поддержке сетевого оборудования ИТ инфраструктуры
Электронные офисные системы ИТ-директор
ЭНЕЛ РОССИЯ Сетевой Администратор
Энергетическая сбытовая компания Башкортостана Главный системный администратор
Энергетическая сбытовая компания Башкортостана Начальник отдела ИТ-инфраструктуры
Энергоменеджмент Генеральный директор
Энергон-Электро Ведущий менеджер по продажам
Эрланг Северо-Запад Исполнительный директор
ЯНДЕКС Термоинженер
ЯНДЕКС Руководитель ЦОД Владимир
ЯНДЕКС Технический менеджер
ЯНДЕКС Главный инженер отдела эксплуатации ДЦ
ЯНДЕКС Главный энергетик отдела эксплуатации дата-центров
ЯНДЕКС Руководитель службы техобслуживания оборудования
1-2-3 Production Начальник ИТ отдела
3M Россия Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами
A.T. Legal Технический директор
AB InBev Efes Руководитель направления системного администрирования и инфраструктуры
ABB Менеджер по развитию бизнеса ABB Ability
ABB Менеджер по развитию бизнеса Подразделение”Электрооборудование”
Al Falah Capital Partners Chief Investment Officer
ARLAN SI инженер-проектировщик
Aspell Инженер
Bayer Руководитель группы ИТ
BCC Company Директор Департамента сервиса
Beeline Uzbekistan Руководитель службы ИТ-инфраструктуры
Beeline ТОО “Кар-Тел” Эксперт по эксплуатации ЭПУ
Beeline ТОО “Кар-Тел” Эксперт по развитию и эксплуатации ЭПУ
Beeline ТОО “Кар-Тел” Главный энергетик
Bi Line Ltd Technical presale
Bi Line Ltd Deputy Director
Carcade Leasing Начальник технического отдела
CDNvideo Исполнительный директор
CE+T Power Региональный менеджер по продажам
Chint Electric Руководитель
Coca-Cola Ichimligi Uzbekiston LTD ИТ-менеджер
Cofix Global Старший специалист по внедрению
CommScope
CommScope Менеджер по развитию бизнеса
CommScope Региональный представитель по УрФО
CommScope Директор по работе с ключевыми клиентами
CommScope
Commvault Ведущий технический эксперт
Commvault Marketing Manager Russia&CIS
Corning Account Manager, Менеджер по работе с клиентами
CyberPower Systems Inc. Директор по маркетингу
DataLine Начальник эксплуатации инфраструктуры
DataLine Директор по развитию бизнеса
DataLine Начальник отдела управления внешними ЦОД
DataPro Директор по эксплуатации
DataPro Исполнительный директор
DataPro Генеральный директор
DataSpace Президент, Генеральный директор
DEAC (ДЕАК) Директор по развитию бизнеса
DEPO Computers Менеджер по работе с крупными гос.заказчиками
EastWay Capital Генеральный директор
Enki LLC Директор по развитию бизнеса
EOS Group Россия Руководитель отдела технической поддержки
Factor LLC Руководитель отдела инфраструктуры и ИТ-сервисов
GEA Директор по развитию
Geniled Начальник отдела ИТ
Global Web Советник генерального директора
Hewlett Packard Enterprise Руководитель практики инженерной инфраструктуры ЦОД
HomeMarket Директор ИТ
Honeywell Building Solutions Инженер по прикладным задачам
HUAWEI Ведущий менеджер по маркетингу
HUAWEI Руководитель проектов
iKS-Consulting Директор по развитию бизнеса
ING Bank Russia Старший эксперт
ING Bank Russia Заместитель начальника по инфраструктуре
Inpro Technologies LLC Заместитель главного конструктора
Inspur Генеральный директор
Intelligent Network Solution Председатель наблюдательного совета
Inventive Retail Group Руководитель отдела бизнес-приложений
Japan Tobacco International Менеджер по ИТ-инфраструктуре и клиентским сервисам
Karachaganak Petroleum Operating B.V. Системный инженер
Kaspi Bank Начальник отдела поддержки ЦОД
Kaspi Bank Инженер поддержки ЦОД
Knight Frank Директор направления по представлению интересов корпоративных клиентов департамента складской и индустриальной недвижимости, земли
Krutoy Media Технический директор
Linxdatacenter Главный энергетик ЦОД
Linxdatacenter Главный инженер
Logycom Заместитель директора АО “Логиком”
LUXOFT Ведущий технический эксперт
M12systems Инженер 1 категории
Marioff Генеральный директор
Marioff Технический директор
MARVEL Инженер
McDonalds Russia Руководитель группы
Nag.Ru Главный инженер проектов
Nag.Ru Руководитель проектов
Nag.Ru Пресейл
Nag.Ru Инженер-проектировщик
OCS Distribution Пресейл-архитектор
OCS Distribution Директор департамента инженерных систем и автоматизации
OCS Distribution Директор департамента технической поддержки
Park Inn by Radisson Менеджер ИТ-инфраструктуры светодиодного кластера
PepsiCo Руководитель группы ИТ
Piller Germany GmbH&Co. KG Директор по развитию бизнеса
Pladform Руководитель базы системного администрирования
Pony Express Начальник отдела системного администрирования
ProfITcool Руководитель направления ЦОД
ProfITcool Генеральный директор; Сеньор-консультант группы компаний CABERO
Remer Production Group Представитель в СЗФО РФ
Rittal Региональный представитель по IT/ Урал
Rittal Региональный представитель IT/СЗФО
Rittal Продукт менеджер
Rittal UAB Руководитель центра ИТ-компетенции
Schneider Electric Директор регионального центра разработки приложений
Schneider Electric Менеджер по развитию бизнеса направления “Модульные ЦОДы” подразделения Secure Power
SoftLine
Stack Group Менеджер проектов ЦИУ
Stack Group Директор Центра Инсталляции Услуг
The Uptime Institute Управляющий директор российского отделения
Toshiba Руководитель ИТ-отдела
Transfer Equipment Vostok Заместитель генерального директора
UMS Специалист группы мониторинга ДИТ
UMS Начальник отдела эксплуатации ИТ-инфраструктуры ДИТ ТБ
UzAuto Motors Powertrain Младший специалист
UzAuto Motors Powertrain Младший специалист
UzAuto Motors Powertrain Специалист SAP
UzAuto Motors Powertrain Младший ИТ специалист
UzAuto Motors Powertrain Младший ИТ специалист
UzAuto Motors Powertrain Специалист ИТ-инфраструктуры
VERITAS Техничекий директор Veritas, Россия, СНГ, Турция и Польша
Vertiv KAM TelCo
Vertiv Директор по маркетингу
Vertiv KAM Colo & Cloud
Vicom Plus Технический директор
VS Trade LLP Инженер
Weiss Klimatechnik GmbH Руководитель отдела продаж, дипломированный инженер
Weiss Klimatechnik GmbH Генеральный директор
WestCall Руководитель отдела эксплуатации и развития Дата-Центра
WestCall Главный энергетик МРГ “Северо-Запад”
X5 Retail Group Санкт-Петербург Системный архитектор
Xelent Начальник отдела управления проектами развития ЦОД
Zeppelin Power Systems Russland Директор по продажам
Zeppelin Power Systems Russland Руководитель департамента продаж
АО «ИКС-холдинг»:

105066, Россия, Москва, ул.Новорязанская дом 31/7
строение 14

Контакты

По вопросам спонсорского и делегатского участия обращайтесь в Оргкомитет конференции:
тел.: +7(495) 150-64-24,
e-mail: dim@iksmedia.ru

Политика по обработке персональных данных.

Copyright 2020 ИКС-Медиа. All rights reserved